Agenda do Esporte: Amistosos do sábado (03-03)


Amistosos de futebol de campo:

Campo Boa Vista
13h30 Nacional Pinheirinho x Santa Cruz
15h30 Boa Vista x Kwsteel

No Kwsteel :
13h30:Piratini x Juventude da Encarnação
15h30 Trivela x Trianon

No Flamengo:
14h: Flamengo x Abusados
16h: Veterano do Flamengo x Misto do Farroupilha Vista Alegre

Em Santa Apolônia: 15h: Concórdia x Ponte Preta

Em Rincão Frente:
13h30 Gaúcho x Misto do Atlético
15h30: Incas x Ajax

Em Condor no campo do Industrial: 15h: Industrial x Juventus (Pejuçara)

Em Ijuí: 16h: Gaúcho A x AABB Sênior

No campo da Paraiso:
13h30: PSG x União de Capão Alto
15h30: Paraiso x Nacional da Erica

Campo do Roma: 16h: Penharol x Master do Castilhense

Campo dos Motoristas : 14h30:Mancha Verde de Panambi x United

Campo do Vila Nova: 15h30; Sênior do Vila Nova x Inimigos da Bola

Na Afucopal: 15h: Afucopal x Universidade

Na Assemco: 15h: Olímpia x Veterano do Real

Em Santa Bárbara do Sul: 15h: Veteranos do Santa Bárbara x Tabajara

Em Pejuçara : 15h30:Mancha Verde de Pejuçara x Castelo Branco de Julio de Castilhos

Na Zona Norte: Master da Ponte Preta x Náutico

Em Tupanciretã: 15h30: Expresso Tupã x Sport de Panambi

Campo do Renner:
13h30: Galácticos x Independente de Rincão Fundo
15h30: Renner x Veterano do Vila Nova

Campo do Juventus
14h: Master do Juventus x Austral
16h: Desportivo do Juventus x Napoli

Campo do Ajax: 14h: Champions x Bangu da Linha Endem

Em Pejuçara: 15h: Avenida x Veterano do Gramado.

Campo do ASES : 15h30 ASES X Holessia

Na Arena Pinheirão: 14;30 Nacional E.C x Associação Atlética

No GDP: 15h : Veterano do Atlético x 8 de Julho de Condor.

Em Cruz Alta na Taba Índia : 15h : Veterano do Guarani x União de Condor

Amistosos de futebol 7 :

Na Arena Dallas: 14h30: Dallas x PSG

Quadra do Cipex: 14h: Cipex x Antárticos

Quadra do Tricolor: 14h30: Tricolor x UFC

Quadra do Puma: 15h: Puma x PSV

Quadra do Borussia: 14h30: Borussia x Rio branco x Tribo de Judá

Quadra dos Motoristas: 15h: Palmeiras x Ajuricaba

Quadra do Hamaniks :15h: Hamaniks x Manchester

Quadra do Morango: 14h30: Red Blue x Drones

Quadra do Silos:15h: Silos x Tigres

Na Linha Ramada: 14h30: Legendários x Liverpool

Quadra do Locomotiv :14h30: Locomotiv x Bica Meu Galo

Quadra dos Brahmeiros : 14h30: Brahmeiros x Vila Real

Quadra dos Inacreditáveis: Inacreditáveis x Polárticos

Quadra do JB: 14h30: JB x Arranca Toco

Quadra do SK: Triangular; 14h: Participam SK, União do Passo dos Rochas e Morango

Quadra do Juventude: 14h30: Juventude x América

Quadra do Sombra e Brito: 14h30: Galácticos x Los Pibes

Quadra do Madri: 14h30: Madri x Boca Júnior

Quadra do Ouro Verde; 15h: Ouro Verde x Arsenal

Em Entre Rios: 14h30: Juventude x Misto do Santa Apolônia

Na Quadra do Dínamo :14h: Dínamo x Unidos do Jardim Paraguai.

Quadra dos Delírios : 14h30: Delírios x Pirelli

Passo do Marmeleiro: 14h30: Nacional x Vasco da Gama

Nos Municipários : 14h30: Combinado da Arco Íris x Papillon

Na Linha Gramado: 14 h: Gremistas x Amizade Máster